Contacts & couverture géographique

AD majoris est présent dans plus de 29 pays

AD majoris

21 rue Saint Jean
69550 Cublize
FRANCE

Contacts Bureaux

Tél : +33 (0)4 74 89 59 00
Fax : +33 (0)4 74 89 55 81

contact@admajoris.com

Envoyez nous un message

Président

Bernard Constant

Mobile : + 33 (0)6 07 51 74 11
Fax : +33 (0)4 74 89 55 81
bernard.constant@admajoris.com

Directeur commercial et marketing International

Michel Girard

Mobile : +33 (0)6 85 52 77 89
Fax : +33 (0)4 74 89 55 81
michel.girard@admajoris.com

Responsable commercial Automobile

Bertrand Delamotte

Mobile : +33 (0)6 84 77 94 57
Fax : +33 (0)4 74 89 55 81
bertrand.delamotte@admajoris.com

Directeur général
Finance & Administration

Lionel Constant

Tél : +33 (0)4 74 89 59 23
Fax : +33 (0)4 74 89 55 81
Mobile : +33 (0)6 73 84 51 68
lionel.constant@admajoris.com

Responsable R&D

Didier Beaudoux

Tél : +33 (0)4 74 89 59 18
Fax : +33 (0)4 74 89 55 81
Mobile : +33 (0)6 08 06 68 55
didier.beaudoux@admajoris.com

Responsable Achats

Nathalie Constant

Tél : +33 (0)4 74 89 59 11
Fax : +33 (0)4 74 89 59 22
Mobile : +33 (0)6 08 33 20 27
nathalie.constant@admajoris.com

Directeur Industrialisation et Méthodes

Stéphane Constant

Tél : +33 (0)4 74 89 59 06
Fax : +33 (0)4 74 89 55 81
Mobile : +33 (0)6 80 31 91 59
stephane.constant@admajoris.com

 

Head of Sales & Marketing,
Allemagne & Turquie

Ali Koray

Tél : +49 (0) 6222 9387220
Fax : +33 (0)4 74 89 55 81
Mobile : +49 (0) 160 977 32 708
ali.koray@admajoris.com

Responsable Développement Commercial

William Houzet

Mobile : + 33 (0) 6 42 06 22 25
Fax : +33 (0)4 74 89 55 81
william.houzet@admajoris.com

Assistante Commerciale

Ghislaine Ganière

Tél : +33 (0)4 74 89 59 01
Fax : +33 (0)4 74 89 55 81
ghislaine.ganiere@admajoris.com

AD majoris à l’international

Présence dans plus de 29 pays

Message

    Sélectionnez l'icône représentant Arbre.

    Les informations recueillies à partir de ce formulaire sont enregistrées et transmises à AD majoris pour le traitement de votre message.
    Vous disposez d’un droit d’accès, de rectification et d’opposition aux données vous concernant, que vous pouvez exercer en remplissant le formulaire de contact et indiquant clairement l’objet de votre demande ou par courrier signé accompagné de la copie d’un titre d’identité à l’adresse suivante :
    AD majoris – 21 rue Saint Jean – 69550 Cublize – FRANCE